Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Ольга Васильевна обещает никогда не комментировать происходящее на «Доме-2»

Ольга Васильевна обещает никогда не комментировать происходящее на «Доме-2»

16
Ольга Васильевна обещает никогда не комментировать происходящее на «Доме-2»
Около недели назад Ольга Васильевна снова смогла блистать на «Доме-2», о чем мечтала каждый день с тех пор, как покинула проект. Женщина серьезно возмутилась из-за того, что руководство проекта бросает бывших участников за периметром, не желая оказывать помощь. От нее зрители также услышали о том, что организаторы реалити-шоу должны создать специальный фонд, средства из которого будут направлены бывшим участникам, попавшим в тяжелые жизненные ситуации.

Однако мало того, что предложение Ольги Гобозовой сотрудники ТНТ не приняли во внимание, так еще и зрители ее высмеяли за чрезмерную жадность и желание поживиться хоть чем-то бесплатно, чем она славилась, находясь на Поляне, и присваивала себе все, что плохо лежит.

В итоге женщина так сильно обиделась на всех, кто ее критикует, что пообещала отныне никогда не комментировать происходящее на телестройке, и уж тем более не соглашаться на съемки, на самом деле, о которых она мечтает днями и ночами.
Однако зрители только посмеялись над словами Ольги Васильевны, уже неоднократно дающей подобные обеты, вот только ни один из них до сих пор не был сдержан. В итоге женщина и сама быстро осознала, что серьезно погорячилась, поэтому тут же удалила пост, дабы еще больше себя не «закапывать».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК