Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Адель подала документы на развод. Бывшим возлюбленным предстоит дележка денег

Адель подала документы на развод. Бывшим возлюбленным предстоит дележка денег

21
Адель подала документы на развод. Бывшим возлюбленным предстоит дележка денег

12 сентября 31-летняя британская певица Адель подала документы на развод со своим мужем бизнесменом-филантропом Саймоном Конекки.

Адель подала документы на развод через пять месяцев после расставания с мужем. Впервые пара призналась, что не вместе в апреле 2019 года. У певицы и бизнесмена есть общий сын Анджело, которому сейчас 6 лет.

Представитель Адель пока не комментировал решение певицы.

Добавим, пара объявила об официальном расставании через несколько недель после того, как Адель была замечена без ее обручального кольца. Уже в апреле ее представитель опубликовал заявление для СМИ, подтверждающее их разрыв.

Так, представители звезды, Бенни Тарантини и Карл Фиш огласили:

«Адель и ее муж Саймон Конекки расстались. Они и дальше стремятся воспитать своего сына в любви. Как всегда, они просят о конфиденциальности. Больше комментариев не будет».

После подачи документов на развод станет актуальным вопрос не только опекунства над ребенком, но и распределения финансов.

Согласно многочисленным источникам в США, считается, что во время женитьбы в 2011 году Адель и Конекки не подписали брачный контракт. Это значит, что за распределение нажитых во время брака финансов они могут судиться.

Поскольку певица решила подать на развод в штате Калифорния — где они владеют собственностью, и где есть часть бизнеса Конекки — муж может иметь право на получение около половины доходов певицы. А они немалые!

В мае 2018 года Адель была включена в ежегодный «Список богачей» британской газеты «Sunday Times». Тогда знаменитость вошла в него с заработанными 140 миллионами фунтов (около 182 миллионов долларов).  Такая сумма стала огромным скачком по сравнению с предыдущим годом, когда «Forbes» оценил ее собственный капитал в 69 миллионов долларов, заработанными вследствие мирового турне, которое продлилось в 2016 по 2017 год.

Тем временем, ее муж Саймон Конекки имеет собственный хороший заработок, являясь основателем компании «Life Water» и ее благотворительного партнера drop4drop, а также управляющим компанией «Mammoth Water Resources».

Отмнетим, что Конекки сделал успешную карьеру в качестве инвестиционного банкира в компании «Lehman Brothers», прежде чем в 2005 году решил перейти в некоммерческую деятельность.

«Мои дела шли хорошо, и я зарабатывал много денег, но мне надоел этот жадный и коррумпированный мир», — сказал Конекки в одном из интервью в 2012 году.

Текущие активы бизнесмена точно неизвестны, хотя некоторые агентства сообщают, что у него на счету 800 000 фунтов (1 миллион долларов).

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК