Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 7 ноября 2017: новая девушка сбежала и рассказала главный секрет; Рапунцель говорит о супруге жуткие вещи

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 7 ноября 2017: новая девушка сбежала и рассказала главный секрет
Первые кастинги «Дома 2», которые проводили певица Елена Темникова и Роман Гриценко провалились. Прибывшая на проект Олеся Чиркова, которая собиралась отбить Гриценко у ведущей Ольги Бузовой, сбежала с телестройки. Девушка позднее сообщила о причиах своего поступка.
По словам Олеси Чирковой, она рассчитывала на абсолютно другие условия. Она питает симпатии к Роману Гриценко, однако проявить себя ей не дали. По словам девушки, на «Доме 2» все идет по сценарию. Именно по этой причине она и покинула телешоу.
Фанаты тут же начали на эту тему бурно дискутировать. О наличии сценария часто заявляют те, кто ушел за ворота проекта, но версии обычно две. Одни заявляют, что по сценарию идет буквально все. Другие утверждают, что свободу предоставляют, однако устраивают провокации. Впрочем, многие уверены, что сценарий все же присутствует.
Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 7 ноября 2017: Ольга Рапунцель говорит о супруге жуткие вещи
Героиня реалити-шоу «Дом 2» Ольга Рапунцель по-прежнему заявляет, что ничего не хочет слышать о муже Дмитрии Дмитренко, и продолжает рассказывать новые подробности якобы ужасной жизни с ним. Как заявила девица, Дима бил ее в живот, а ребенка называл эмбрионом. Якобы ей пришлось все это терпеть.

По словам Ольги, она ждет хорошего мужчину, который будет о ней заботиться. Впрочем, зрители начали высмеивать такие высказывания Рапунцель. Многие удивились, как это она не рассказала, что муж хотел убить малыша?
Однако девица не унималась. По ее словам, она терпела нецензурные слова, переписку с другими женщинами и самое страшное – халатность. Негодяй не интересовался, поела ли она, выпила ли лекарства, витамины. Мало того, он отказывался идти с ней на УЗИ. Впрочем, только ей известно, что ей понадобилось на УЗИ, и это в первые-то недели беременности.
Как заметили многие телезрители, чем больше Ольга Рапунцель рассказывает о своей беременности, тем больше становится понятнее, что девица понятия не имеет, как она протекает. Мало того, ей даже лень почитать об этом в интернете. А сообщения Рапунцель о том, что она наблюдает на УЗИ пальчики и глазки будущего ребенка, являются уже даже не смешными, а очень глупыми.
Обсудим?
Смотрите также: