Ксения Собчак выступает против чрезмерного влияния РПЦ и за отмену закона о гей-пропаганде

Главной целью звезды станет равноправие людей, на которое не влияла бы их сексуальная ориентация, пол и национальность. Ксения Собчак предлагает отменить действие закона, касающегося гей-пропаганды, а также восстановить отношения партнерского характера с США и Украиной. Ведущая выступает против продолжения военного вмешательства России в конфликт на территории Сирии, а также собирается ограничить влияние РПЦ на все сферы жизни россиян.
Аналитики предполагают, что с такой неоднозначной повесткой Ксения Собчак рискует потерять намного большее количество голосов, чем ей удастся приобрести.
Отметим, что запрет на ведение пропаганды сексуальных отношения нетрадиционного характера среди несовершеннолетних ввели в 2013 году. Западные страны восприняли этот закон крайне негативно, однако большинство россиян его поддержали.
Обсудим?
Смотрите также: