Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Борис Корчевников поразил фанатов снимками с трупами

Борис Корчевников поразил фанатов снимками с трупами

13
Борис Корчевников поразил фанатов снимками с трупами
Популярный телеведущий опубликовал в своем Instagram снимки с изображением умерших священнослужителей. Фанатов подобная публикация не только возмутила, но и насторожила.

Неординарные кадры комментировались автором как «не стоит бояться смерти». Ужас и неприятие фанатов были очевидными. Малочисленных религиозных читателей впечатлило повествование об умершем в полном покое священнике. Большинство же негативно восприняли «новинку» от Бориса, считая, что соцсеть – не место для фотографий мертвых, что это – перебор, неприятно на подобное смотреть. Было много таких, кто посчитал, что ведущий просто тронулся на почве веры.

Вообщем, скорее всего, Борис Корчевников обнародованными снимками и постом вызвал не те реакции, на которые рассчитывал.

К слову, Корчевников, который выполняет обязанности гендиректора православного канала «Спас», не так давно путешествовал по памятным местам Пятигорска и его храмам.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК