Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Завтра «25/17» дадут последний концерт

Завтра «25/17» дадут последний концерт

12
Завтра «25/17» дадут последний концерт

Антон Завьялов и Андрей Бледный пообщались накануне на пресс-конференции с журналистами, где музыканты «25/17» рассказали о своем последнем концерте, после чего возьмет паузу в творчестве. В прежнем составе группа к электрическим концертам после паузы не вернется.

Источник фото: bel.ru

Так, стало известно, что завтра 11 июня коллектива сыграет свой последний электрический сольный концерт с программой «Наше лето – будем жечь» в Зеленом театре парка Горького. В основе концерта будут жесткие композиции. После этого сольные электрические концерты прекращаются на неопределенный срок.

На пресс-конференции Андрей Бледный сообщил: «Это хороший информационный повод перед нашим концертом в Зеленом театре, но вполне возможно, мы допускаем, что это действительно будет наш последний большой сольный концерт. Мы найдем, чем заняться, если что».

В течение лета группа отыграет сеты на всех фестивалях, в лайнапах которых уже заявлена. Перерыв с электрическими сольниками, возможно, будет использован как время для написания нового материала, а возможно, и нет. В группе рассказали: «Последний раз, когда мы так поступали, в эту паузу, мы записали альбом «Русский подорожник». Будем искать новое звучание, будем записывать. Если не будем довольны результатом – то ничего выпускать не будем».

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК