Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » "Всегда летал за рулем": Князев рассказал о трагической гибели Евгения Дворжецкого

"Всегда летал за рулем": Князев рассказал о трагической гибели Евгения Дворжецкого

19
"Всегда летал за рулем": Князев рассказал о трагической гибели Евгения Дворжецкого
Российский актер, театральный педагог, народный артист РФ, ректор Театрального института им. Б. Щукина Евгений Князев стал гостем авторской программы Бориса Корчевникова "Судьба человека". Артист рассказал в эфире о гибели коллеги, актера Евгения Дворжецкого, которого, по мнению звезды, окружала мистика.


Актер привел один случай, когда он вместе с другом возвращался из поездки на двух автомобилях. Евгений Вацлавович "гнал", а Князев не успевал за ним и попросил коллегу ехать без него. Через какое-то время "железный конь" народного артиста России заглох, а ему нужно было успеть на спектакль. Артист был очень удивлен внезапным появлением Дворжецкого и поинтересовался, зачем тот вернулся. Товарищ признался: почувствовал, что с другом случилась беда. Он взял машину звезды экранов на буксир и помог ему успеть на постановку.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК