Сергей Лазарев назвал Юлию Началову «русской Мэрайей Кэри»

Как написал музыкант в социальной сети Instagram, умершая могла похвалиться свободными и ненадуманными мелизмами, потрясающим субтоном и подвижным голосом, а также невероятным умением брать самые высокие ноты, при этом он сожалеет, что такая культура мало востребована среди российской публики.
Расстроен Лазарев и от того, что Юлия Началова не получила стоящего внимания со стороны слушателей, хотя он верил в последующий успех певицы. Призывал также артист своих фанатов ценить близких людей, пока те находятся рядом.
Свой первый альбом исполнительница выпустила в 14 лет. В ее активе ряд релизов, включая и в соавторстве с отцом - профессиональным музыкантом. Несколько лет Началова лечилась от подагры. Ранее ее поместили в больницу где ввели в искусственную кому, но все усилия медиков оказались тщетными, и 16 марта певица умерла в возрасте 38 лет.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 16 Мар 2019 в 11:31 PDT
Обсудим?
Смотрите также: