Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Дарья Клюкина появилась на публике с женихом

Дарья Клюкина появилась на публике с женихом

15
Дарья Клюкина появилась на публике с женихом
На премьере сериала «Мертвое море» модель Дарья Клюкина появилась с бизнесменом Владимиром Чоповым. Об этом известно из СМИ.

В одном из ресторанов Москвы состоялся показ нового сериала, на котором присутствовало много звезд. Участница шоу «Холостяк» пришла в компании своего жениха и подруги.
Известно, что пара недавно объявила о помолвке, до этого свои отношения не афишировала. На премьере влюбленные старались не привлекать к себе особого внимания.
Для фотографов модель позировала без своего будущего мужа. Вместе они только смотрели показ премьеры. Пока неизвестно, как будет проходить свадьба. Дарья Клюкина и Владимир Чопов четко дают понять, что не хотят выносить личную жизнь на всеобщее обозрение.
Известие об отношениях с предпринимателем удивило поклонников актрисы, ведь после участия в телешоу, ей долго приписывали роман с «Холостяком» Егором Кридом. Но после окончания шоу они даже не встречались.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК