Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Андрей Черкасов назовет своего сына в честь киевского князя

Андрей Черкасов назовет своего сына в честь киевского князя

24
Андрей Черкасов назовет своего сына в честь киевского князя
Несколько дней назад ведущему реалити-шоу «Дом-2» Андрею Черкасову исполнилось 37 лет. И к этим годам он успел многого добиться в своей жизни.

Напомним, что начинал мужчина с того, что пришел на телепроект, чтобы найти свою любовь. Там он быстро стал одним из самых рейтинговых участников, добился уважения в коллективе и зрительских симпатий.


Далее мужчина приобрел квартиру в Москве и машину, а пару недель назад оформил брак с Кристиной Ослиной и теперь готовится к свадьбе, которая состоится ближе к лету.

Кроме того, оказалось, что после торжества новоиспеченные супруги займутся вопросом зачатия ребенка. Они уже давно мечтают о наследнике, и очень хотят, чтобы им оказался мальчик. Андрей даже придумал уже ему имя – Святослав, в честь киевского князя.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК