Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » «Дом-2»: Наталья Привалова отказалась заселяться с Виталием Воронковым в отдельную комнату из-за своего воспитания

«Дом-2»: Наталья Привалова отказалась заселяться с Виталием Воронковым в отдельную комнату из-за своего воспитания

24
«Дом-2»: Наталья Привалова отказалась заселяться с Виталием Воронковым в отдельную комнату из-за своего воспитания
Руководству реалити-шоу «Дом-2» не нужны благородные и порядочные участницы, уверены телезрители.

Несколько часов назад в социальных сетях появилась информация о том, что новенькая участница проекта Наталья Привалова категорически против того, чтобы ее заселяли в одну комнату с Виталием Воронко. По словам длинноволосой красавицы, дело вовсе не в том, что ей не нравиться мужчина, а в ее воспитании.


Всем известно, что на Воронкова начало давить руководство реалити-шоу, а некоторые участники шоу и вовсе принялись называть Виталия «не мужиком» и «послушным хомяком», которому на самом деле не нужна ни любовь, ни Наталья Привалова.

По мнению коллектива, мужчина пришел в Периметр ради пиара, ведь он с Артемом Сорокой уже даже начали готовиться к музыкальному конкурсу «Евровидение», где они планируют представлять свою любимую страну – Беларусь.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК