Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Виктория Лопырева призналась, что вела свадьбу бывшего мужа Ольги Бузовой

Виктория Лопырева призналась, что вела свадьбу бывшего мужа Ольги Бузовой

23
Виктория Лопырева призналась, что вела свадьбу бывшего мужа Ольги Бузовой
Известнейшая российская модель Виктория Лопырева рассказала, что ее связывает с новоявленной артисткой Ольгой Бузовой. Как стало известно, Виктория вела свадьбу бывшего супруга Ольги футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко.

Совсем скоро Лопырева впервые познает радость материнства. Знаменитость довольно долго скрывала от общественности имя мужчины, от которого она ждет своего первенца.

По словам Виктории, ее связывает с Бузовой только то, что она вела свадьбу ее бывшего супруга Димы Тарасова и Анастасии Костенко. На этом «знакомство» Виктории и Ольги заканчивается.

К слову, от Лопыревой по-прежнему продолжают отписываться пользователи Сети, так как, по их словам, они разочаровались в модели.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК