Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » В Санкт-Петербурге пройдет митинг против планов Ксении Собчак

В Санкт-Петербурге пройдет митинг против планов Ксении Собчак

15
В Санкт-Петербурге пройдет митинг против планов Ксении Собчак
Чем больше Ксения Собчак стремится к тому, чтобы стать президентом России и создает свою пиар-компанию, тем активнее становятся ее ненавистники и противники. Так, к примеру, завтра, 3 ноября, в Питере состоится митинг против планов Ксении, организаторами которого выступили активисты из фонда «Священная Лига Святого Георгия». Шествие пройдет под лозунгом: «Мы не хотим дышать с ней одним воздухом» возле «дома Собчака» на набережной реки Мойки в 15:00.

Председатель фонда сообщил, что с момента того, как Ксения выдвинула свою кандидатуру на пост президента, они стали получать огромное количество сообщений, от сторонников фонда.
По мнению Сергея Егорова, люди стали понимать, что выборы главы государства стали превращаться в фарс, так как появились мнимые «кандидаты в кандидаты», типа Собчак, которая готова снять себя с выборов только в том случае, если к ним допустят Навального.

Мужчина считает, что это заведомо несправедливая тактика, поскольку кандидаты должны принимать участие с собственной программой и отстаивать исключительно свои убеждения.

По предварительным данным, в митинге, который пройдет в форме одиночных пикетов, будут принимать участие около нескольких десятков человек.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК