Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » «Русская Анджелина Джоли» примеряла образ Малефисенты

«Русская Анджелина Джоли» примеряла образ Малефисенты

24
«Русская Анджелина Джоли» примеряла образ Малефисенты

Популярная московская модель Регина Кова, которую журналисты окрестили «русской Анджелиной Джоли» на время фотосессии перевоплотилась в волшебницу Малефисенту. Стоит отметить, что поклонники не сразу догадались, что на снимке не Анджелина Джоли.

«Русская Анджелина Джоли», как часто любят называть Регину Кову приняла участие в необычной фотосессии, где предстала в образе Малефисенты. «Друзья часто предлагали мне быть на Хэллоуин в образе Малефисенты. Но это получилось лишь специально для съёмок», - рассказала Регина своим подписчикам в сети Instagram.

Многие интернет-пользователи не сразу догадались, что на снимке не настоящая голливудская красавица Джоли, а её двойник из Москвы. Отметим, что на страничку Регина в Instagram подписано более 166 тысяч поклонников.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК