Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Дмитрий Тарасов подал в суд на бывшую жену Оксану

Дмитрий Тарасов подал в суд на бывшую жену Оксану

21
Дмитрий Тарасов подал в суд на бывшую жену Оксану
Футболист Дмитрий Тарасов счастливо женат третий раз, но первая супруга Оксана утверждает, что ее бывший муж скопил долги по алиментам на дочку в сумме 15 млн рублей.
Об отклонении от алиментов в Сети рассказал звездный адвокат Сергей Жорин, но Тарасов гневно заверяет всех, что регулярно перечисляет бывшей жене деньги на содержание дочери. Помимо этого Дмитрий отмечает, что Оксана Пономаренко препятствует встречам Тарасова с Ангелиной.

Примечательно, что на требования адвоката к ФК «Локомотив» перечислять алименты автоматически, руководство не отреагировало.

Теперь же Тарасов намерен сократить расходы на старшую дочь в четыре раза, вероятно новая семья и младшая дочь Милана также требуют расходов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК