«Дом-2»: Анастасию Ендальцеву опустили на Лобном месте

Не успела Ендальцева обрадоваться тому, что на реалити-шоу «Дом-2» появился новенький участник Арман, как тут же получила щелчком по носу. Причем, сама Анастасия к этому не было уж точно готова.
Так как видеоролик содержит некорректный материал, наш портал его не может разместить. Впрочем, это не мешает интернет-пользователям его обсуждать. Сейчас фолловеры практически в один голос заявляют, что поддерживают действия Ирины Горловской и просят избавить их от Анастасии Ендальцевой.
«Горловская, какая же ты вумничка! Пинчук, конечно, разочаровывает в последнее время, но ты тоже, как и Ира, оказывается умная девчонка, по отношению к Ендальцевой! Гнать ее нужно веником из проекта!», «Ирка, смелая ты оказывается! Правильно, так с такими и надо!», «Когда это все прекратят уже показывать? Какой пример эта Ендальцева может подать молоденьким девушкам? А подросткам парням? Ужасс!» - продолжают телезрители комментировать видеоролик, на котором Анастасию Ендальцеву опускает ее соперница.
Обсудим?
Смотрите также: