Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Алиана Устиненко выбыла из конкурса «Человек года» вслед за Сашей Черно и Артемом Сорокой

Алиана Устиненко выбыла из конкурса «Человек года» вслед за Сашей Черно и Артемом Сорокой

20
Алиана Устиненко выбыла из конкурса «Человек года» вслед за Сашей Черно и Артемом Сорокой
Несколько дней назад в городских квартирах телепроекта «Дом-2» команда Ольги Бузовой прошла второй этап конкурса «Человек года». И из девяти участников в третий этап прошло только шесть.

В частности, стало известно, что не выдержав испытания «Куб», а также не набрав достаточное количество голосов, гонку за квартиру в Москве покинули: Александра Черно, Артем Сорока и Алиана Устиненко.


Впрочем, сегодня появились слухи, что девушка специально покинула «Человек года», поскольку намерена уйти за ворота, дабы присматривать за сыном. Все дело в том, что ее бывший муж Александр Гобозов получил главную роль в одном из фильмов и совсем скоро приступит к съемкам, а значит сидеть с Робертом будет некому.

Также многим не понятно, почему коллектив практически единогласно решил дать шанс Илье, который последние несколько месяцев ведет себя отвратительно, не беспокоится о здоровье своего будущего ребенка, и оскорбляет его мать и всю ее семью.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК