Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » С жены депутата Оксаны Яковлевой требуют миллион рублей за пробку на МКАДе

С жены депутата Оксаны Яковлевой требуют миллион рублей за пробку на МКАДе

16
С жены депутата Оксаны Яковлевой требуют миллион рублей за пробку на МКАДе
[b]Жена депутата Оксана Яковлева стала виновницей многокилометровой пробки на МКАДе. Модель Юлиана Свити теперь требует от певицы миллион рублей за то, что она опоздала на важную встречу и лишилась выгодного контракта по причине созданного певицей дорожного затора.[/b


Оксана Яковлева недавно всколыхнула общественность дерзкой выходкой. Она решила записать музыкальный клип, остановившись на середине МКАДа, где девушка вместе со своими подругами устроила танцы. В результате образовалась пробка длиной в несколько километров. После этого инцидента в адрес молодой супруги депутата стали поступать сообщения с угрозами, на которые она не реагировала.

Певицу пригласили на передачу «На самом деле», куда она пришла с адвокатами. Девушка отказалась проходить проверку на полиграфе, объяснив это тем, что беременна. Также в студии появилась Юлиана Свити, заявившая, что из-за безалаберности певицы она пострадала и хочет, чтобы ей возместили ущерб в размере миллиона рублей. Однако адвокат Яковлевой отметил, что у его подопечной сломалась машина, поэтому она вышла на проезжую часть и начала репетировать, а после небольшой разминки уехала.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК