«Ребята не жили бы вместе, если у них не было любви»: Ирина Донцова довольна интимной жизнью Майи

Юлия Ефременкова, которая в это время находилась на Сейшелах в статусе ведущей, даже попросила у операторов сделать нарезку, дабы показать зрителям и коллективу, что у ребят действительно есть трудности в постели.
«Если они решили выделить 3 дня для того, чтобы выспаться, то несерьёзно упрекать их в проблемах. Поверьте мне, ребята не жили бы вместе, если у них не было любви. Сейчас Майя и Леша проверили свои чувства и готовы к следующему серьезному шагу», - подчеркнула Ирина Михайловна.
Стоит отметить, что Майя и Леша действительно готовы к серьезному шагу, ведь несколько дней назад они заявили, что их свадьба состоится на Острове любви в конце этого года, поэтому совсем скоро участники реалити-шоу официально станут мужем и женой.
Обсудим?
Смотрите также: