Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » "На диване не полежишь": Тарзан заставил сына качать руки в спортзале

"На диване не полежишь": Тарзан заставил сына качать руки в спортзале

27
"На диване не полежишь": Тарзан заставил сына качать руки в спортзале
Муж Наташи Королевой, певец и танцор Тарзан продемонстрировал, как тренирует своего сына в спортзале. Он заставил сына качать руки и активно помогал выполнять упражнение правильно.



Супруга Тарзана известная певица Наташа Королева поделилась в ленте Instagram видеороликом, на котором ее сын учится качать мышцы на руках, а знаменитый отец помогает ему. Также Королева отметила, что в их семье в субботу на диване не полежишь, тренировка состоится по расписанию.
Подписчики артистов подметили, что Тарзан производит впечатление строгого и справедливого отца. Также стали задавать вопросы касательно правильного питания для детей, уровня физических нагрузок и интересовались, с какого возраста можно посещать спортзалы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК