Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Мария Кохно уверена, что экс-участникам «Дома-2» трудно привыкнуть к жизни за периметром из-за чувства пустоты

Мария Кохно уверена, что экс-участникам «Дома-2» трудно привыкнуть к жизни за периметром из-за чувства пустоты

16
Мария Кохно уверена, что экс-участникам «Дома-2» трудно привыкнуть к жизни за периметром из-за чувства пустоты
Несколько дней назад экс-участница телепроекта «Дом-2» Мария Кохно побывала на ток-шоу в городских квартирах и встретилась со многими ребятами, с которыми когда-то жила в периметре.

Это натолкнуло ее на откровения, а потому в своем микроблоге она попробовала объяснить подписчикам, почему героям телестройки так тяжело привыкнуть к реальной жизни после ухода.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК