Ольга Васильевна требует создать фонд поддержки бывших участников «Дома-2»

Стоит отметить, что некоторые поклонники телестройки верят ей и даже стараются встать на защиту, однако большинство считает, что Оля выдумала все это ради возвращения на проект. А вот старушке Гобозовой только и остается, что сидеть и ждать звонков от редакторов разных шоу и надеяться на приглашение.
Не так давно она побывала на шоу в городских квартирах, рассказывая, что ей дал «Дом-2», и как оказалось, женщина крайне возмущена, что продюсеры про нее забыли, а ведь когда-то именно она создавала им бешеные рейтинги.
Однако самое ужасное то, что на «Доме-2» у Ольги Васильевны пострадало свое здоровье, получив производственную травму. После того, как женщину толкнули, она стала стремительно терять зрение, в связи с отслоением сетчатки, а за операцию придется заплатить 128 тысяч рублей, которых у нее, разумеется, нет.
Экс-участница уже обращалась к организаторам проекта, умоляя о помощи, и даже намекая, что именно они виновны в ее проблемах, вот только денег так и не дождалась. Кроме того, Ольга Васильевна полностью уверена, что в рамках реалити-шоу нужно создать специальный фонд, который бы помогал выбывшим героям, попавшим в сложную ситуацию.
Обсудим?
Смотрите также: