Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Юлия Пересильд объяснила, как правильно заниматься благотворительностью

Юлия Пересильд объяснила, как правильно заниматься благотворительностью

23
Юлия Пересильд объяснила, как правильно заниматься благотворительностью

Юлия Пересильд является учредителем благотворительного фонда «Галчонок». Актриса уверена, что помогать другим нужно с удовольствием, но не с равнодушием. Главная мотивация, по ее словам, – общение с подопечными фонда.

Успешная актриса Юлия Пересильд активно занимается благотворительностью, являясь учредителем фонда «Галчонок», который помогает больницам и детям, нуждающимся в лечении. Звезда отечественного кино рассказывает, что помогать другим намного легче, когда ты знаменит, но в то же время чем выше популярность, тем выше и ответственность за свою деятельность.


В обыденных делах Пересильд не задумывается о благотворительности – просто выполняет то, что должна, но по-настоящему сильный эмоциональный заряд она получает, когда лично встречается с больными детками или их родителями.

«Как только видишь наших подопечных или их родителей, личные вопросы сразу угасают и становятся смешными», — говорит актриса.

@galchonok_fond @nenev.original @juliaperesild #новости#любимоедело#дети #радость#многоновостей ???Ну, что ,любимые, готовы к новостям!???? Итак, фонд « Галчонок» начинает жить новой жизнью. Много изменений, о которых буду сообщать постепенно. А пока нашим новым пресс- агентом стал Юра Ненев . Юру знаю оооочень много лет, мы с ним сделали не одно интервью, не одну обложку . Да много чего. Я знаю, что он фанатик. Знаю, что ,когда берётся за дело ,добивается своего. Знаю, он любит Людей и умеет с ними работать!!!! Поэтому теперь мы Вместе. Не загадывая наперёд —— если вам звонит Юра ——- значит, это оч нужно фонду «Галчонок» . Впереди много всего ! Много мероприятий ! Проектов! С нами не будет скучно!!!! Впереди Галафест( 1 го сентября) , а пока 19 мая -Патрики Бегут!!!! И мы вас всех ждём!!! Будем бегать, знакомиться, но главное, помогать! Помогать нашим детям! Постепенно буду знакомить вас со всеми Новостями, мои хорошие! Мы живы, мы в работе!!! Нам нужно было время на переформатирование, но мы снова в деле. У кого есть желание поболтать сегодня я около 19-20 .00 выйду минут на 15-20 в прямой эфир???Полетели!!!!!!!!!

A post shared by Юлия Пересильд Julia Peresild (@juliaperesild) on Apr 29, 2018 at 8:33am PDT

Юлия уверена: благотворительностью нужно заниматься с отдачей – если эта деятельность приносит удовольствие. А вот помогать другим с равнодушием – уверена Пересильд – не стоит.

19 мая будут сюрпризы! #Repost @bokovfactory with @get_repost ??? Обсуждаем с Галчонком Юлечкой сюрпризы для вас на #Патрикибегут #galchonok_fund #galchonok #patrikidaily #патрики #patrikidaily #patrikidaily2018 #забег #марафон #run #running #спорт #sport #патриаршие #патриаршиепруды #galchonok_fond #galchonok_fund #galchonok #галчонок

A post shared by Каждое зернышко – уже помощь! (@galchonok_fond) on Apr 27, 2018 at 7:15am PDT

В фонде актрисы созданы все условия, чтобы не только подопечные, но и те, кто им помогает, получали какую-то отдачу. Так, фонд принимает письма от деток и их детей, которые потом могут прочесть резиденты организации.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК