Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Ольга Бузова назвала Тарасова «мальчиком в памперсах»

Ольга Бузова назвала Тарасова «мальчиком в памперсах»

18
Ольга Бузова назвала Тарасова «мальчиком в памперсах»

Ольга Бузова рассталась с Дмитрием Тарасовым полтора года назад, но до сих пор позволяет себе едкие высказывания в его адрес. Накануне поющая теледива дала интервью, в котором назвала бывшего супруга «мальчиком в памперсах».

Ольга Бузова на зависть всему российскому шоубизу сделала поразительную карьеру и добилась впечатляющего успеха. Но в личной жизни она остается одинокой, но мечтает о надежном и сильном мужчине.

Журналисты спросили звезду о том, что ей, возможно, надо опустить планку и поискать мужчину попроще. Ее избранник может сидеть дома, чтобы готовить, убирать мусор и воспитывать детей.

Но звезда «Дома-2» поспешила заявить, что не может себе даже представить подобную ситуацию.

«Любимый человек должен заниматься делом, и это точно не варка каши и мойка плиты. У меня уже был мальчик в памперсах. Я семь лет тащила отношения. Больше не готова искать время для встреч, решать, куда свозить кавалера на отдых, какую плитку выбрать в холл дома или где поменять зимнюю резину на летнюю, причем как на своей машине, так и на его!», - цитирует издание «Стархит» слова Ольги Бузовой.

32-летняя знаменитость выразила уверенность в том, что судьба ей еще предоставит шанс, и она встретит свою любовь.


Подписывайтесь:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК