Волочкова собирается засудить коммунальщиков из-за потопа в квартире

Балерина Анастасия Волочкова снова очутилась в центре скандала. Звезда шоу-бизнеса подала в суд на московских коммунальщиков, намереваясь взыскать внушительную компенсацию за потоп в квартире.
Волочкова проживает вместе с дочкой Ариадной в шикарном подмосковном доме. Есть у балерины и непосредственно столичная недвижимость в виде двух квартир. Ранее одна из них сильно пострадала от потопа. Причиной аварии послужила крыша, прогнившая и давшая течь. Виновниками неприятного ЧП Волочкова считает коммунальщиков, давно не проверявших состояние покрытия. Ежегодно на крыше накапливается огромное количество снега, из-за чего железо сгнило, дав течь в квартиру, негодует звезда шоу-бизнеса.
Потоп испортил потолок и изготовленную на заказ за границей мебель. Волочкова намерена засудить московских коммунальщиков, взыскав 3 миллиона рублей на ремонт.
Евгений Булахов - Корреспондент РИА VistaNews