Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Сын Ксении Собчак заинтересовался политикой и посмотрел инаугурацию Путина

Сын Ксении Собчак заинтересовался политикой и посмотрел инаугурацию Путина

18
Сын Ксении Собчак заинтересовался политикой и посмотрел инаугурацию Путина


Сын Ксении Собчак оказался заинтересован современной политикой и даже посмотрел по телевизору торжественную инаугурацию Владимира Путина. Об этом рассказала звездная мама своим подписчикам в Instagram.

Ксения Собчак поддерживает с фанатами тесную связь, пользуясь для этого социальной сетью. Недавно она призналась, что сыну Платону не так интересны мультфильмы, как политика.

«Огромный интерес вызвала инаугурация у некоторых членов нашей семьи. Мультик про Машинкову и Эйнштейны вызывали меньше интереса», - не без иронии пишет она под снимком, на котором маленький белобрысый мальчик заинтересованно заглядывает в голубой экран.

Фолловеры принялись рассуждать, откуда в ребенке столько серьезной любознательности. Многие предположили, что в семье Собчак и Виторгана подрастает будущий глава государства.

«Кто знает, может вы растите президента)», «Умненький блондинчик растёт!», «С детства готовится в президенты)))», «Наследственность ни куда ни денешь!!!! здоровья вашему малышу», - пишут интернет-пользователи.

Но хейтеры напомнили, что Платону всего полтора года, и если малыш засмотрелся на телевизор, вряд ли это означает нечто особенное.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК