Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » «Никуда не уходил»: Сергей Шнуров представил сатирический стих об инаугурации Путина

«Никуда не уходил»: Сергей Шнуров представил сатирический стих об инаугурации Путина

21
«Никуда не уходил»: Сергей Шнуров представил сатирический стих об инаугурации Путина


Сергей Шнуров, являющийся лидером группы «Ленинград», написал сатирические стихи по случаю инаугурации Владимира Путина. По словам российского музыканта, политический деятель никуда не уходил от граждан страны. Новое сатирическое стихотворение Сергей Шнуров посвятил церемонии инаугурации Владимира Путина. Его произведение получило название «Вова как снова». На странице в соцсети Instagram исполнитель опубликовал фотографию на фоне маленькой картины. В описании поста артист решил представить общественности новую работу. В тексте музыкант указал, что политический деятель вернулся на пост президента снова, чтобы всем было хорошо. За короткое время запись оценили более 77 тысяч поклонников.
В комментариях фанаты стали обсуждать внешность Сергей Шнурова. Другие же похвалили его за такое творчество и посоветовали больше представлять свои работы. Также пользователи Сети начали обсуждать положительные и негативные стороны политики Владимира Путина.


Ранее Сергей Шнуров написал эпитафию для себя.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК