Ксения Бородина с дочками порадовала Instagram новым пляжным фото


Бессменная ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина отдыхает в Дубае, куда она отправилась без мужа, но с двумя дочками. Накануне теледива порадовала своих подписчиков в Instagram новым пляжным фото. В кадре она позирует вместе с девочками на фоне голубого бассейна.
На всех троих фирменные купальники одного фасона, что еще больше подчеркнуло семейную схожесть.
«Дочка- это сочетание самой тонкой нежности, самой большой радости и самой высокой любви», - пишет Бородина под снимком.
Многие фанаты с восхищением заметили, что звезда телестройки выглядит просто превосходно. А в компании с дочерьми ее можно принять за старшую сестру, настолько Ксения Бородина стройна и миловидна.
«Как 3 сестры красавицы!», «Все три девчоночки на одно лицо, ооооочень похожи, оооочень хорошенькие», «Очень красивое семейное фото! В рамку!», «Невероятные куколки», «Хорошо плывут :) Группа девушек, в красивых купальниках!!!!», - восхищаются интернет-пользователи.
Обсудим?
Смотрите также: