Олег Газманов показал на видео зарядку под новую песню


Олег Газманов в 66 лет все еще остается в прекрасной форме. Певец ежедневно тренируется, ведет здоровый образ жизни и не жалуется на плохое самочувствие. Одну из своих зарядок артист показал поклонникам в Instagram. Занимался он под новую песню собственного сочинения. Олег Газманов - отличный пример того, как нужно работать над собой, чтобы достойно выглядеть в почтенном возрасте. Певец всегда был неравнодушен к спорту, поэтому тренировки - обязательный пункт в списке дел на каждый день. На видео, которое появилось на странице Газманова, он отжимается, выполняет махи руками, стоит на руках и демонстрирует другие упражнения. Все это происходит под композицию из нового альбома певца "Жить так жить" - ссылку на него он приводит в описании к посту.
Публика поблагодарила Олега Газманова за позитивный пример. Некоторые нашли зарядку слишком "жесткой" для ежедневной, но практически каждый отметил отличную подготовку артистка и отсутствие у него лишнего веса. В комментариях сделали комплименты и творчеству Газманова, в частности, его новой песне. Преданные поклонники уже успели скачать ее и выучить наизусть. За короткое время публикацию "лайкнули" более 36 000 раз.
Бодрое утро! Это часть моей обычной зарядки. (Полная на сайте) Отпуск закончился - завтра домой. Песню, которая звучит #никогданепроси можно найти на новом альбоме #житьтакжить активная ссылка в профиле. #отдых #отдыхаю #газмановтур #моиясныедни #танцуйпокамолодой
Публикация от oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov) 2 Май 2018 в 10:47 PDT
Обсудим?
Смотрите также: