Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Виктор Шароваров уверен, что Елена Хромина не создана для любви

Виктор Шароваров уверен, что Елена Хромина не создана для любви

23
Виктор Шароваров уверен, что Елена Хромина не создана для любви


Участник «Дома-2» Виктор Шароваров уверен в том, что Елена Хромина не создана для любви, также молодой человек заявил, что она никогда не интересовала его как девушка, а только как друг. Елена Хромина несколько раз на реалити-шоу пыталась построить крепкие отношения, но все они очень быстро потерпели фиаско. Молодые люди, которым эта девушка проявляла симпатию в конечном итоге отказывались от нее.

Последняя попытка Хроминой стать счастливой была тога когда она увела Виктора Шароварова из отношений с Александрой Шевой. И все также закончилось не удачей, а молодой человек вернулся к Александре.

Сейчас Елена устраивает Шеве и Виктору постоянные разборки и провоцирует ребят на конфликты. Шароваров уже устал оправдываться почему не захотел строить отношения Хроминой.


Участник «Дома-2» рассказал, что на тот период ему было прикольно общаться Еленой, она была интересна ему как человек, а не как девушка. Пообщавшись с Хроминой подольше молодой человек понял, что она не создана для любви. Также сам Шароваров признался, что всегда думал и смотрел только на Александру, а когда предложил ей еще раз попробовать построить отношения, та с удовольствием согласилась.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК