Саша Шева призывает игнорировать Лену Хромину


Саша Шева призывает своего парня Виктора Шароварова и других участников шоу игнорировать провокаторшу Лену Хромину, которая не живёт, а лишь играет. После интрижки с проектной художницей неверный сейшельский жених всё-таки вернулся к супруге, и оба стараются делать вид, что разлучницы не существует.
Получается это с трудом, ведь Хромина при виде камеры оживляется и начинает подкидывать другим "наживку", провоцируя на конфликт. Если на выходки Елены реагировать, та может сознательно довести дело до серьёзной драки - такова её задача на реалити-шоу, а вовсе не поиск любви.
Шевченко убеждена, что её конкурентке плевать и на сожителей по площадке, и на своих бойфрендов. Она не адекватный человек, а самый настоящий провокатор, не знающий при том меры.
С Шароваровым Александра побеседовала и решила, что откликаться на действия Лены они с любимым больше не станут. Пару лишили конфетно-букетного периода, посоветовав сразу сыграть свадьбу, да и знакомство с дочерью Саши было бы крайне неуместно сейчас. Героиня надеется на "лайт" отношения и снисходительность организаторов.
Ранее участница "Дома-2" Елена Хромина облысела в драках.
Обсудим?
Смотрите также: