Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Мэри Кулешова испытывает чувство собственности к Саймону Марданшину

Мэри Кулешова испытывает чувство собственности к Саймону Марданшину

21
Мэри Кулешова испытывает чувство собственности к Саймону Марданшину
Участница проекта Мэри Кулешова, которая еще неделю назад была счастлива в паре с Саймоном Марданшином рассказала о трудностях их разрыва.
Девушка сообщила, что сразу после принятия решения о расставании у них с Саймоном была эмоциональная борьба – бешенству противостояло равновесие.

«Сначала мы с Сэмом чуть не убили друг друга, а после мирно поговорили и поставили точку», - отметила Мэри.
Она призналась, что молодой человек ей сказал, что в ней живет 90-летний мудрец и 15-летняя капризная девочка и она согласна с ним в некоторой степени.

На следующий день после разрыва, по словам участницы, Марданшин отправился на кастинг выбирать себе новую спутницу жизни и как только она об этом узнала, то ощутила неприятные эмоции.

«Предполагаю, что он приедет не один или же в субботу приход будет к нему», - заявила Кулешова.
Она считает, что ей будет очень тяжело в первое время видеть Саймона с другой, но постарается изо всех сил не подавать вид.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК