Андрей Денисов незаслуженно унизил Светлану Юрченко


Андрей Денисов становится все более привлекательным объектом в глазах девушек на Сейшелах. За Андреем Денисовым начинают ухаживать девушки на Островах, а парень бессовестно этим пользуется. Работать с тем, что есть, как в свое время выразился Степан Меньщиков, но Денисов не хочет так, поэтому отталкивает претенденток на свое сердце. Светлане Юрченко пришлось услышать весьма неприятные вещи.
Денисов не стал сразу отправлять Светлану восвояси, но высказался в ее адрес так, что девушке вряд ли захочется подойти к нему еще раз. По крайней мере, Юрченко не скрывала, что ее очень задели слова пареня, намекнувшего на ее весьма пышные формы. Видимо, несмотря на крепкую дружбу с Иосифом Оганесяном молодой человек его симпатий в отношении девушек не поддерживает.
Назвав Юрченко прекрасной, Андрей тут же заявил, что он чересчур дрищавый для такой крупной девушки. Бедная Светлана даже принялась оправдываться, соглашаясь, что у нее действительно лишний вес, но она стремится избавиться от него, чтобы выглядеть лучше.

Оправдания Юрченко ей нисколько не помогли. Денисов прямо повторил, что ему такие формы не нравятся, чем уже довел девушку до слез. Теперь бы Светлане действительно отказаться от поедания булочек, и взять пример с Майи Донцовой, которая худела на Сейшелах, а не поправлялась, как большинство девушек.
Обсудим?
Смотрите также: