Марина Африкантова стала первой девушкой Романа Капаклы, познакомившейся с его мамой


Марина Африкантова рассказала редакции "Дома-2", что стала первой девушкой Романа Капаклы, познакомившейся с его мамой, которая приняла будущую невестку очень радушно. Хотя участник телестройки спустя долгие месяцы решился устроить встречу своей родни и любимой женщины, последнюю повели не домой, а забронировали стол в кафе. На долгожданное свидание явились восемь человек, включая многочисленных тёть и дядей Романа.
Дамам Капаклы с возлюбленной подобрали косметические наборы, а его маме купили расчёску и ручные часы, которые она тут же надела. Хотя Африкантова опасалась, что с потенциальной свекровью не о чем будет поговорить из-за её замкнутости, компания ни минуты не просидела в неловком молчании.
Марина общалась с матерью Романа, как с давней приятельницей, а та сделала ей комплимент, что теледива в жизни выглядит симпатичней, нежели на телеэкране.
Ещё приятней для Африкантовой стал тот факт, что до неё Капаклы родню ни с кем из девушек не знакомил и вёл достаточно отстранённую жизнь. Именно поэтому его родительница не вмешивается в выбор сына и приняла Марину с должным уважением, несмотря на большую разницу в возрасте с бойфрендом.
Ранее Марина Африкантова призналась, что заранее подготовила темы для разговора с мамой Ромы Капаклы.
Обсудим?
Смотрите также: