Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Сестра Фриске: Мне нужно побриться налысо, чтобы не быть похожей на Жанну

Сестра Фриске: Мне нужно побриться налысо, чтобы не быть похожей на Жанну

19
Сестра Фриске: Мне нужно побриться налысо, чтобы не быть похожей на Жанну

Сестре Фриске надоело, что её постоянно сравнивают с Жанной. Наталья говорит, что нужно побриться налысо, тогда она перестанет быть похожа на свою сестру.

"Всегда будут говорить, что Жанна была лучше, а я никто. Мне это вдалбливали ещё с самого детства. Я люблю свою сестру. Она идеал для всех. Но быть похожей на неё я не намерена. Нет моей вины в том, что у нас схожие черты лица. Мне что теперь, наголо побриться, чтобы быть совсем другой", - рассказала Наталья.


Побывав на передаче с Дмитрием Шепелевым, она подчеркнула, что особо не довольна, как он ведёт передачу "На самом деле". По её словам, даже сама Жанна Фриске, будучи живой, сомневалась в профессионализме своего любимого.


Роман Миняйло - Корреспондент РИА VistaNews

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК