Пользователи Сети считают, что у Елены Хроминой самые кривые ноги на «Дом-2»


Одна из самых эпатажных участниц «Дома-2» Елена Хромина шокировала телезрителей своими кривыми ногами. Несмотря на очевидную неприязнь большинства участников проекта, Елена Хромина уверена, что именно она является самой красивой девушкой на реалити-шоу. Не единожды она заявляла, что на «Доме-2» у нее нет конкуренток, поскольку более привлекательных особ просто не существует.
И это при том, что Елена до сих пор одна. Ни для кого из пользователей Сети не является секретом то, что Хромина за столь долгий период нахождения на «Дом-2» так и не удалось построить крепкие отношения. А все дело в том, что многие молодые люди не желают связывать свою судьбу с непредсказуемой девушкой.
В Сети появился стоп-кадр одного из недавних эфиров, на котором хорошо видно, что Хромина на самом деле является уникальной девушкой. Только вот уникальность Елены проявляется совсем не в красоте, а в кривых ногах.
На фото хорошо видно, что в отличие от ног других девушек, у Хроминой ноги не только очень худые, но и похожи на колесо.

Нужно сказать, что у Елены все-таки нашлись защитники, которые заявили, что у девушки на самом деле стройные и ровные ноги, а на стоп-кадре просто взят не правильный ракурс.
Обсудим?
Смотрите также: