Поклонники Лизы Шарохи просят её избавиться от перекаченных губ


Поклонники Лизы Шарохи просят её избавиться от перекаченных у косметолога губ, которые изуродовали натуральную красоту экс-участницы "Дома-2". Решив побаловать подписчиков портретным снимком с ярким мейк-апом, теледива выставила в Instagram блог новую фотографию, подписав, как ей нравится быть женственной.
Однако множество читателей Елизаветы не захотело поддержать тему и забросало автора критикой за неудачную контурную пластику.
Пользователи стали упрашивать Шароху "сдуть" огромные губы и вернуть их к прежнему размеру, ведь до этого они были пухлыми и симпатичными.

Прочитав такие нелицеприятные отзывы, молодая мама не постеснялась ответить, что ей нравится ходить с большими, пускай и неестественными губами, но они делают её счастливей, а мнения посторонних людей вообще мало значат для блогерши.
Напомним, что Лиза растит 8-месячного сына Матвея и проживает с мужем в родном Днепропетровске, откуда в своё время и приехала на "Дом-2".
Ранее экс-участница "Дом-2" Лиза Шароха дала сыну Матвею первый прикорм.
Обсудим?
Смотрите также: