Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » В Сети обсудили безобразно распухшее лицо Марины Африкантовой

В Сети обсудили безобразно распухшее лицо Марины Африкантовой

27
В Сети обсудили безобразно распухшее лицо Марины Африкантовой


В Сети обсудили безобразно распухшее лицо участницы «Дома-2» Марины Африкантовой, которое выглядит больше, чем у ее экс-коллеги по проекту Марии Кохно. Многие пользователи Сети помнят, какой жесткой критики и насмешкам подвергалась Мария Кохно вовремя своего участия на реалити-шоу, а особенно когда только пришла на проект. Телезрители откровенно насмехались над своеобразной внешностью этой девушки и не упускали случая раскритиковать ее. А опухшее от различных косметических процедур лицо и губы Марии считали результатом укусов целого роя пчел.

Впрочем, после своего ухода с реалити-шоу Кохно удалось привести свое тело и лицо в полный порядок. Девушка прошла несколько процедур и стала выглядеть намного привлекательнее, чем во время своего участия в «Дома-2». Чего нельзя сказать о ее проектной подруге, Марине Африкантовой.


Пользователи Сети не могли не заметить, что на недавней фотографии из ночного клуба, всегда славившаяся своей привлекательностью, Африкантова выглядит в разы хуже экс-участницы «Дома-2» Марии Кохно. А лицо самой Марины распухло и стало шире чем у Кохно даже в ее самые худшие времена.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК