Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Зрители считают, что Елене Хроминой стоит избавиться от злости

Зрители считают, что Елене Хроминой стоит избавиться от злости

18
Зрители считают, что Елене Хроминой стоит избавиться от злости


Пользователи Сети, которые тщательно следят за событиями на реалити-шоу «Дом-2» отметили, что стресс – это основная черта характера Елены Хроминой, и она пребывает в нем постоянно.
Телезрители считают, что все проблемы эпатажной и весьма скандальной участницы «Дома-2» Елены Хроминой происходят не от проблемной психики, а от чрезмерного количества злости внутри нее. Пользователи Сети посоветовали Хроминой в срочном порядке избавиться от плохих мыслей и негатива и только тогда, по мнению большинства, жизнь девушки станет легче.

Елена пыталась построить отношения на реалити-шоу несколько раз, но у девушки так ничего и не вышло. Никто из ее парней не смог выдержать ее сложный характер и теперь девушка ищет нового возлюбленного на проекте.


Находясь буквально в самом начале своей взрослой жизни, участница «Дома-2» уже создала себе столько проблем, и прослыла главным провокатором на реалити-шоу, а слово «карма» для Елены пока лишь просто пустой звук. Зрители считают, что если так будет продолжаться и дальше, хуже станет лишь только самой Хроминой. Пользователи Сети уверены, что Елене нужно избавиться от злости внутри и она сможет быть счастливой.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК