Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Лена Миро призвала не жалеть «опустившуюся» актрису «Гостьи из будущего»

Лена Миро призвала не жалеть «опустившуюся» актрису «Гостьи из будущего»

20
Лена Миро призвала не жалеть «опустившуюся» актрису «Гостьи из будущего»

Елена Метёлкина шокировала страну своими условиями проживания, в которых ничего не менялось примерно 50 лет. Зацепить ей удалось даже повидавшую виды блогершу Лену Миро.

 Как рассказала Миро, она случайно увидела эпизод программы, который снимался в квартире советской знаменитости, и ужаснулась. Однако грустные условия не растрогали блогера, а сильно разозлили. Девушка призвала не жалеть актрису, поскольку она только этого и ждёт – чтобы кто-то ей подарил блага и исчез.

 По мнению Миро, 64-летней Метёлкиной нужен не «Идеальный ремонт», а хороший психиатр, который бы вывел её из депрессии. А новая обстановка никак не улучшит жизнь бывшей звезды, которой ничего не будет стоить испоганить любой дизайн и начать «обрастать хламом» в дорогом ремонте. Ведь только Елена Метёлкина и виновата в своей плохой жизни.

 Напомним, что Елена Метёлкина стала известна в СССР как отличная манекенщица и актриса фильмов «Через тернии к звёздам» и «Гостья из будущего».


Елизавета Трюфель - Корреспондент РИА VistaNews

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК