Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » По мнению зрителей «Дома-2», родственники участников оказываются гораздо интересней самих участников

По мнению зрителей «Дома-2», родственники участников оказываются гораздо интересней самих участников

12
По мнению зрителей «Дома-2», родственники участников оказываются гораздо интересней самих участников


Последний эфир ток-шоу «Остров любви» стал слишком обсуждаем фанатами телепроекта «Дом-2», которые наперебой спорили о том, какой из гостей был интересней, и кто понравился им больше всего. Так, в студию городских квартир пришел Вячеслав Шароваров, мама Дарьи Друзяк и Романа Гриценко. Шароваров выступал всего несколько минут, но за это время ему удалось поразить зрителей ток-шоу, ведь своей мимикой и колкими фразами он с точностью описал весь проект и свое отношение к нему в целом, с чем согласилась публика.
После него свое слово взяла родительница Друзьяк – зрители заметили прямое сходство мамы и дочки, а также ее внешний вид, который стал визитной карточкой женщины.
Последнее слово досталось Гриценко, которая оказалась самой скромной гостей, чем и наиболее сильно порадовала фанатов.


Пользователи социальных сетей отметили, что мама Ромы вела себя очень культурно и сдержано, поэтому запомнится им на долгое время.
Стоит отметить, что это не первый случай, когда зрители хвалят и обсуждают какого-то родственника или родителя. Последним из таких, оказался отец Марго Овсянниковой, который всего за несколько минут смог привлечь к своей персоне особое внимание.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК