Ольгу Бузову подозревают в потреблении наркотиков


Ольгу Бузову подозревают в потреблении наркотиков пользователи Сети в связи с тем, что теледива работает по 18 часов в день, не уставая от столь напряжённого графика. Как выразился Павел Воля, всё, к чему прикасается ведущая "Дома-2", становится одной большой индустрией. Бузова успевает всё: и сниматься в многочисленных передачах на ТНТ, запуская проект за проектом, и сочинять и записывать песни, и проводить концерты, и многое, многое другое.
Сама Ольга весьма стрессоустойчива при том, что активна по 18 часов ежедневно, как сама признаётся.
По опыту многочисленных звёзд шоу-бизнеса пользователи Сети знают, что держаться в строю им иногда помогает алкоголь, а чаще наркотические препараты и психостимуляторы, которые часто достают сами продюсеры и директора знаменитостей.
Нечеловеческая плодотворность Бузовой очень выгодна её команде и руководителям, так что в их интересах, дабы певица работала на износ. Впрочем, по признанию самой артистки, энергией её наполняет любовь к своему делу.
Бузова без ума от творчества и нахождения в богемной "тусовке", поэтому чувство собственной значимости, а также созидание позволяют ей успевать абсолютно всё, будучи при этом красивой, бодрой и здоровой.
Так, на днях теледива провела мероприятие в венском замке, а уже сегодня даёт сольный концерт в Самаре.
Ранее Ольга Бузова показала бойфренда в эфире "Мартиросян Official".
Обсудим?
Смотрите также: