Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Ирина Муромцева узнала секрет успеха шоу «Давай поженимся!»

Ирина Муромцева узнала секрет успеха шоу «Давай поженимся!»

26
Ирина Муромцева узнала секрет успеха шоу «Давай поженимся!»

Ирина Муромцева, ведущая на Первом канале, решила узнать у своих коллег из шоу «Давай поженимся!», в чем заключается секрет успеха передачи. Ведущие проекта Лариса Гузеева и Роза Сябитова рассказали, что помогает телешоу оставаться в тренде вот уже десять лет.

Ведущая Первого канала Ирина Муромцева с недавних пор ведет собственный интернет-видеоблог, в котором публикует эксклюзивные материалы. В этот раз Муромцева решила продемонстрировать закулисье популярного шоу «Давай поженимся!». Ведущая узнала у своих коллег на Первом канале, каковы секреты многолетнего успеха этого проекта.


Так, ведущая шоу Лариса Гузеева рассказала, что главным секретом успеха «Давай поженимся!» она считает напряженный и продолжительный труд съемочной команды. Действительно, шоу снимается вот уже в течение десяти лет, и за все это время не возникало никаких сомнений в актуальности передачи.

«У нас фантастическая команда. Уже 10-й год, а основной состав у нас все тот же. То, что они делают, – это невероятно. Основная работа лежит на моих потрясающих коллегах», — говорит Гузеева.

Родителям на заметку. Кто в детстве не любит мать, тот никогда никого в жизни полюбить не сможет. #сябитовароза #розасябитова #давайпоженимся #1канал #знакомства #родителиидети

A post shared by Роза Сябитова (@syabitova_roza) on Mar 22, 2018 at 1:40am PDT

Напарница Гузеевой Роза Сябитова знает еще один секрет успеха телешоу. По ее словам, телезрителей привлекает еще и то, что события на передаче не наиграны, а участниками проекта становятся простые люди, ищущие свое счастье в жизни.

Что сегодня больше всего привлекает ВАШЕ ВНИМАНИЕ? Не случайный вопрос! ?Поэтому постарайтесь ответить честно или не отвечайте вообще, если по каким-то причинам не можете быть абсолютно искренними. !?Почему спрашиваю – интерес шкурный – журналистский. Ваши ответы помогут понять только лишь ЭПАТАЖ и ФРИКШОУ сегодня способны вызвать яркий отклик и масслайки?

A post shared by Ирина Муромцева (@iramuromtseva) on Mar 22, 2018 at 12:21am PDT

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК