Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Ольга Рапунцель заблокировала телефонные звонки от Алёны Савкиной

Ольга Рапунцель заблокировала телефонные звонки от Алёны Савкиной

25
Ольга Рапунцель заблокировала телефонные звонки от Алёны Савкиной


Ольга Рапунцель заблокировала телефонные звонки от Алёны Савкиной, не желая больше общаться ни с сестрой, ни с её парнем Ильёй Яббаровым. Супруга Дмитрия Дмитренко очень ревностно относится к своей карьере. Хотя младшую сестру она любит, посягательство последней на "Дом-2" и Яббарова, некогда встречавшегося с Ольгой, стало для неё последней каплей.
Скандалы между двумя парами бушевали в периметре и продолжились после ухода семьи Дмитренко в декрет. Рапунцель с мужем периодически приглашают на проектное ток-шоу, звонят им на тетах.
Разумеется, как только обе сестры, а также злейшие враги Яббаров и Дмитренко сходятся вместе, без ругани не обходится. Ольга хочет изгнать и Илью из семьи, и Савкину намерена выжить из "Дома-2", ставшего сугубо её территорией.
Алёна же предпринимает попытки наладить отношения с родственниками, однако Рапунцель пресекла и их, просто заблокировав сестру. Поняв, что дозвониться до Ольги невозможно, Яббаров попросил возлюбленную продолжать попытки, пока та не сдастся.
Очевидно, что Илье очень нужны Дмитренко, вносящие разнообразие, а значит, и щедрые гонорары от руководства в его проектную жизнь. Что касается Рапунцель-младшей, та относится к кавалеру искренне и часто пускается в рыдания.

Ранее очередной скандал в паре Ильи Яббарова и Алёны Савкиной закончился слезами.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК