Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Андрей Денисов извинился перед Араем Чобаняном

Андрей Денисов извинился перед Араем Чобаняном

22
Андрей Денисов извинился перед Араем Чобаняном


Несколько дней назад стало известно о том, что участники телепроекта «Дом-2» Андрей Денисов и Александра Шева расстались. Еще недавно они говорили о серьезных чувствах, планировали сыграть сейшельскую свадьбу и принять участие в конкурсе «Свадьбу на миллион», но уже сейчас не хотят ничего слышать друг о друге и пытаются побольнее уколоть.
Так, на днях девушка намекнула на сексуальную несостоятельность Штриха, а тот сделал попытку наладить отношения с ее экс-возлюбленным Араем Чобаняном.

Напомним, что когда молодой человек был на проекте, то он хорошо дружил с Андреем, но после того, как тот закрутил роман с Сашей, их общение прекратилось.

Теперь поставив точку в отношениях с Шевой, Денисов решил сделать первый шаг и публично признался в своей ошибке. В своем микроблоге молодой человек опубликовал совместное с Романом Гриценко фото, отметив, что рядом с ними мог бы быть Арай, но он сам все испортил.

«О чем я жалею? Об одном! Что на этом фото мог быть хороший друг! Но я сам все обделал и теперь мне с этим жить! В жизни часто приходиться делать выбор и зачастую он бывает неверным! Это ты понимаешь со временем!», - написал Андрей.
Пока не известно увидел ли данную публикацию Чобанян, и если да, то какая у него была реакция. Однако зрители уверены, что парни смогут найти в себе силы помириться, а потом вместе ополчиться против легкодоступной Александры Шевы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК