Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Пользователи поражены новым образом Тины Канделаки

Пользователи поражены новым образом Тины Канделаки

23
Пользователи поражены новым образом Тины Канделаки


На своей странице в Instagram телеведущая и продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки опубликовала снимок а-ля Моника Белуччи. Пользователи оказались поражены новым образом. На фотографии Канделаки одета в откровенный наряд – тугой корсет, выделяющий ее грудь, черные лаковые перчатки, мини-шорты, сетчатые чулки, а в руках у нее плетка. Образ дополняет короткая стрижка.
В описании к фото Канделаки написала большой пост о сексуальном скандале с депутатом Леонидом Слуцким. Она отметила, что и сама становилась жертвой сексуальных домогательств, но сразу же резко давала отпор. Поступок Слуцкого она назвала проявлением его мужской слабости. По ее мнению, настоящие герои-любовники так себя не ведут.
Она призвала коллег никого не бояться, ведь в современном мире чиновнику важна репутация. Подобные поступки у нее вызывают желание «залепить пощечину доморощенному Нерону» и объяснить, что Государственная Дума не является местом для сексуальных игрищ.
В комментариях мнение пользователей разделилось. Одни поддержали журналисток, другие же стали на защиту депутата. Они отмечали, что если подобные факты действительно были, то о них следует сообщать в правоохранительные органы, а не «вспоминать» по прошествии нескольких лет. Снимок набрал более 30 тысяч отметок «Нравится».
Ранее Тина Канделаки заявила, что супруги должны быть все время интересными друг другу.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК