Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Карина Пронина задумалась об уходе с телепроекта «Дом-2»

Карина Пронина задумалась об уходе с телепроекта «Дом-2»

20
Карина Пронина задумалась об уходе с телепроекта «Дом-2»


За тот короткий срок, что участница «Дома-2» Карина Пронина провела на проекте, она смогла вскружить голову сразу нескольким парням, но в итоге так и осталась одна. На данный момент девушка находится в Москве, куда прибыла несколько дней назад.
Ее последние отношения с Алексеем Кудряшовым с самого начала имели трудности в лице Анастасии Балинской. В надежде на то, что Леша к ней вернется, она устраивала разборки и всячески пыталась унизить Карину в присутствии парня.

По словам Прониной, она покинула Остров любви по собственному желанию, так как устала от ежедневных провокаций и интриг, которые устраивают организаторы реалити-шоу.

Более того, девушка всерьез задумалась над своим уходом.
«Я сама приняла решение ехать в Москву, так как устала от хаоса и беспредела, который творится на острове. Стоит ли оставаться на голосовании?», - пишет она в своем микроблоге.
Стоит отметить, что некоторые фанаты Карины посоветовали ей уходить, поскольку на проекте ее поливают грязью и ни во что не ставят.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК