Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Лиза Боярская просит помощи для актрисы Татьяны Сайко, у которой диагностировали рак

Лиза Боярская просит помощи для актрисы Татьяны Сайко, у которой диагностировали рак

56
Лиза Боярская просит помощи для актрисы Татьяны Сайко, у которой диагностировали рак
Лиза Боярская обратилась за финансовой помощью к поклонникам на лечение актрисы Татьяны Сайко.



На своей личной страничке в Интернете Лиза Боярская выложила фотоснимок киноактрисы Татьяны Сайко. Еще совсем недавно артистка играла в спектаклях и активно снималась в кино, но несколько лет назад врачи выявили у нее рак.

Осенью 2014 года после проведения повторной биопсии у нее диагностировали плоскоклеточную карциному. Актриса три года лечилась в России, но никаких результатов это не дало. Поэтому Боярская обратилась к поклонникам за финансовой помощью, чтобы Татьяна могла продолжить свое лечение.



Сайко сделали лучевую терапию, операцию, а также восемь курсов химиотерапии, но болезнь продолжает прогрессировать. Но у Татьяны есть шанс на спасение, но находится он в Израиле. Лиза сообщила, что деньги уже собраны на первые три процедуры. Теперь осталось собрать 66 тысяч долларов.

Несмотря на страшный диагноз Сайко не падает духом. Она является активным пользователем социальных сетей и поддерживает людей, которые оказались в такой же ситуации, как и она. Татьяна советует обязательно бороться и любыми способами хвататься за жизнь и только в этом случае можно победить.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК