Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Звезда «Дом-2» из Тюмени сообщила о законности порки жён ремнём

Звезда «Дом-2» из Тюмени сообщила о законности порки жён ремнём

17
Звезда «Дом-2» из Тюмени сообщила о законности порки жён ремнём

Элина Камирен, родившаяся в Тюмени, ранее «засветилась» на «Дом-2», а ныне проживает в Калифорнии. Она сообщила о полной законности того, что в этом штате можно проводить порки жён ремнём.

 Однако, с её слов, есть одно ограничение. Мужчина имеет право применить ремень, если его ширина не превышает 2 дюйма (5,8 см).

Если муж решит применить более широкое «средство воспитания», для этого потребуется предварительное согласие от супруги.

К этому сообщению экс-звезда «Дом-2» приложила для поклонников свои новые фото.

Те уже откликнулись. В большинстве своём они сообщают, что снимки им понравились, а вот информация о законности порки для них, как минимум, неожиданна.

Некоторые из почитателей Камирен даже заподозрили её в склонности к мазохизму.

Часть подписчиков интересуется, если в Калифорнии есть «мужская кара», то нет ли аналогичной «женской».

Есть и такие, которые сообщают, что давно проживают в США, но о наличии подобного закона ничего не слышали. Они считают сообщение красавицы обычным «бредом».

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК