Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Толпа поклонников встретила Ольгу Бузову у поезда во Владивостоке

Толпа поклонников встретила Ольгу Бузову у поезда во Владивостоке

17
Толпа поклонников встретила Ольгу Бузову у поезда во Владивостоке
Ольга Бузова сегодня прибыла во Владивосток. Прямо возле вагона толпа поклонников встретила любимицу и мешала артистке передвигаться. Исправить ситуацию стало возможно лишь при помощи полиции.

Знаменитая российская телеведущая и певица ехала в вагоне класса «Люкс», как и полагается звезде подобного уровня. По приезду во Владивосток, девушку встретила толпа фанатов. Основную часть поклонников составляли девушки возрастом до 22 лет.

Ольга записала с ними небольшое видео, которое в дальнейшем разместила на своей страничке в Инстаграм. Одна из фанаток в толпе кричала настолько сильно, что слов стражей порядка и самой Оли не было слышно.
В кадре можно увидеть и мужчин, которые также пришли встретить звезду. Однако некоторые не понимали, кто она такая. Так, например, один из них настолько скривил лицо, будто съел лимон. Это отметили и поклонники, просмотревшие видеоролик.
Напоминаем, что сегодня 3 марта во Владивостоке Бузова планирует провести сольный концерт в рамках своего тура по Дальнему Востоку.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК